Список форумов Мой СССР

Мой СССР

Добро пожаловать в СССР

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Блеск и нищета перемен

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег Каштанов
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 3:43 pm    Заголовок сообщения: Блеск и нищета перемен Ответить с цитатой

Уже никого не удивишь, когда скажешь, что мы успели пожить в самую фантастическую пору жизни СССР! Когда проснувшись, как об этом мечтали в 70-80 годы, оказалось возможным быть гордым за Родину, которая предложила западному миру неожиданный пример "сожительства с человеческим лицом"...Когда "Битлз" и "роллинги" не заряженные цру-шники и натовские снайперы, когда достижимо и возможно всё, что составляло образ светлого будущего и гармоничного миропонимания "без рас и сословий"... Желудок и кошелёк, конечно же, уже очень много значили, но в подавляющем своём большинстве народ был девственнее и чище белой части стяга нынешнего гос. флага...
Японские стихи - великое в малом. Символ цветущей вишни-сакуры в душах и помыслах:
Сливы весенний цвет
Дарит свой аромат человеку...
Тому, кто ветку сломал

Admin

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время СПОРНЫХ перемен.
На мой взгляд, именно народ, насмотревшись разного рода фильмов, начитавшись книг "Как стать Богатым" так ни хрена и не поняли, ЕСЛИ НЕ ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ ПРАВИЛАМИ ИГРЫ НА МИРОВОМ РЫНКЕ.
Отсюда и злоба на "перестроечников", которые переняв мировой опыт, не учли менталитет слесарей, токарей, трактористов и доярок.....
Мы зачастую воспринимаем мир, через призмы СОБСТВЕННЫХ очков, не видя реалий и не замечая НОВЫХ условий и требований.
"Мы хотим перемен"...все как у Цоя, но НЕ ЗНАЕМ, КАКИХ ПЕРЕМЕН МЫ ЖЕЛАЕМ СИЮМИНУТНО.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Каштанов
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 5:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назад в будущее? А это говорит человек, который знал, что СССР - империя зла...может всем людям запада сделать такие путешествия в будущее?
http://www.liveinternet.ru/users/mila111111/post386102179/

Последний раз редактировалось: Олег Каштанов (Вс Апр 10, 2016 7:57 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Олег Каштанов
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При том, что Перестройка имеет вид айсберга....
http://region39.3nx.ru/viewtopic.php?p=7#7
Олег Каштанов
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://skopin.3nx.ru/viewtopic.php?t=934
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой СССР -> ПЕРЕСТРОЙКА Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: